среда, 10 января 2018 г.

Для прошедшего праздника

Всем привет,
всех поздравляю с наступившими Новым годом и Рождеством! Хотела еще раньше пост написать, но так и не случилось. Я продолжаю показывать серии своих открыток и пакетов к Новому году и сегодня шестая серия. я ее сделала уже очень давно и уже успела раздарить/продать, а вот фотки так и не показала:
Фотки не очень хорошего качества, так как фотографировала на подоконнике, а день был солнечный. Открытка в симпатичном мне сочетании серо-бежевого и красного - смотрится по-моему очень хорошо:
Одна из самых первых купленных мною Тильд - так много я ее раньше раскрашивала. а сейчас про нее забываю иногда... Внутри вот так:
Ну и пакеты: на этот раз их два, но разного формата. Один по-крупнее:
На большой пакет влазит и картинка побольше! Я сделала masking: два штампа Magnolia - задорный Эдвин и шведская деревня наложены друг на друга:
Второй пакет с лыжницей: ее я вообще редко крашу! Но, пристроила сюда медвежонка:
Края всех изображений сделаны frontage пудрой, ею же посыпаны звезды. А так где-то салфеточка, где-то чипборд, сухоцветы и ягодки, пуассентии и красные розочки все сошлось под новогодними поздравлениями:

участвую в задании:
lovely haenglar or sweet Magnolia - anything goes

2 комментария:

  1. Лариса, какие чудестные пакеты!! Открыточка хорошенькая, но таких украшеных пакетиков я ещё не видела, их же отдавать потом жаль:))

    ОтветитьУдалить
  2. Gorgeous creations, lovely use the embellishments and snow effect, thanks for sharing with us at LHOSM, hugs Liz xx

    ОтветитьУдалить