воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Зимний домик

Всем привет!
У меня сегодня такое хорошее уютное зимнее настроение На улице прекрасная погода (хоть бы не сглазить!), мы с собакой гуляли целый час только с утра - благодать. Пришли, дома горячий кофе с молоком, за окном лес в снегу, красота! В таком уютном настроении сотворилась эта открытка:
Хотя справедливости ради, надо упомянуть, что начата была открытка еще вчера.. Симпатичный домик раскрашен, хотя и не ярко, но в стиле зимнего пейзажа. Рисунок сделан по краям полюбившейся мне в последнее время пудрой Frontage, а кроны деревьев и крыша, и снежки - Puffy фломастером. Получилось вполне по-зимнему:
Края одной из подложек сделаны бордюрным ножом от Memory Box, тоже люблю его - создает неповторимый объем и зимнее настроение. Поздравление С Новым  годом! сделано на двух маленьких тегах, потому что места больше не было - все утыкала украшениями-)). 
Кроме сухоцветов-колосков, которые очень похожи на шишечки, есть палочка корицы, пуассентия, собранная на брадс и белые "заснеженные" гроздья:
Еще чипборд-елочка, украшенная стразиками. Я красила ее белой акриловой краской и тоже посыпала пудрой, чтобы получилась елочка в снегу:
Внутри есть небольшой, но симпатичный тег, на котором можно подписать поздравление, и красивый штамп от Paper Mania со свечками:
Участвую в заданиях:
Stamp and Create with Magnolia - Winter in the snow
Magnolia Mania - anything goes
Интернить - новогодний марафон. заключительный этап - домик. Я все-таки успела и поучаствовала в каждом этапе, пусть и не совсем вовремя:
 
 

7 комментариев:

  1. Лариса, какая красивая открытка! Нежная и кружевная! Последнее время совсем нет времени писать комментарии, но твои работы я вижу регулярно! Очень все красивые! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Puffy фломастер - это находка! :) я даже и не думала про него
    Очень уютная открыточка :):):) Я тоже все время просматриваю, но не успеваю комментировать :(

    ОтветитьУдалить
  3. А-а-а-а,какая красота! По-настоящему зимняя!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, чУдная открыточка, а меня пудра заинтересовала)

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, она шикарная!!!!!!!!!!!!
    Спасибо от блога Интернить"!) Всегда рады видеть твои шикарные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. hello mlarisa,
    very beautiful card, thankyou for joining us at the magnolia mania, greetings from sonja

    ОтветитьУдалить
  7. What a beautiful Christmas card! I so love the colors and the wintery feel you gave it by adding the Fran-tage! It is really lovely. The elements you've included are perfectly matched with the image! The inside is just as lovely! Thank you for joining the Anything Goes Challenge at the Magnolia-licous Challenge Blog!

    Merry Christmas
    Chris
    http://ascrappersmusings.blogspot.com

    ОтветитьУдалить