четверг, 25 февраля 2016 г.

Фиолетовый каприз

Всем привет,
я тут как тут после некоторого отсутствия. Поднакопилось у меня открыточек, чтобы вам показать. Начнем с фиолетового тандема - открытки и пакетика:
Вот такая "живенькая" открыточка у меня получилась. Весь эффект, конечно же, благодаря бумаге - она такая насыщенная, яркая - очень красивая! оригинальная рамочка вокруг рисунка сделана с помощью бордюрного dies Magnolia - получается такая милая рамка:
Озорница - Тильда, раскрашена масляными карандашами, я очень старалась попасть в тона бумаги, но при этом не переборщить, чтобы не получилось очень ярко...
Надпись От всего сердца и все сердечки на открытке - это чипборд от магазина Интернить, я его тонировала по краю дистрессом и немного покрыла глиттером.
Прекрасные крупные цветы магнолии - это все тоже мое изобилие из последней закупки. И славненькие флажочки - dies La La Land - очень полюбила я этот нож.
Вот так выглядит внутри - еще одна Тильда и пожелание:
И пакетик!:
Все та же прекрасная бумага, очаровательные цветы и маленький атласный бантик - вот такая упаковочка для подарка. Скоро будут праздники - как раз пригодится!
Участвую в заданиях:
Midweek Magnolias - anything goes
Magnolia Forever - romance
Simply Magnolia  - Fully loaded

3 комментария:

  1. Adorable matching card and giftbag, and a great choice of Tildas too!
    Thanks for joining us at Simply Magnolia and good luck!
    Hugs Nicola xxx

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful card and matching gift card! Love the colors you chose. Thanks for joining us at Midweek Magnolias.

    Hugs,
    Karen

    ОтветитьУдалить
  3. Gorgeous gift set, love the pretty papers you've used and all the fabulous embellishments. Thank you for joining us over at Midweek Magnolias. Hugs Suzi

    ОтветитьУдалить