четверг, 24 апреля 2014 г.

Пасхальный стол

И последний пост на сегодня - это пасхальный стол по 4 этапу проекта Светлая пасха от блога Скрапоголики . Очень интересное задание: как-то сразу бросилось в глаза отсутствие у меня красивой сервировки - надо просто срочно что-то предпринять! А пока, как говорится, чем богаты...
Оказалось что у меня на мое счастье есть подходящие салфетки, ура! осталась одна открыточка, тоже к месту; на тарелочках веточки, такие же как в куполе, перевязанные рафией:
Верба стоит в стакане, который я обмотала простым шпагатом, получился такой себе горшочек, почти деревенский. Конечно, украсила стол куполочком, и еще есть жестяные баночки подходящей расцветки, которые когда-то были чайными, но сейчас я их использую под специи:
Хотелось бы, конечно, свечи и побольше декора, но увы.. Как-то не припасла больше ничего. Хотя сервировка супруга моего впечатлила - сказал: надо же как все собралось!
Ну вот и все! закончился проект и я смогла поучаствовать на каждом этапе, хоть и в несколько усеченном варианте по сравнению с тем как изначально планировала. Еще раз хочу сказать, что проект просто отличный: меня удивил такой ответственный подход, такая тщательная подготовка и, безусловно, очень впечатлили работы дизайнеров! да и на работы участников посмотреть тоже было большим удовольствием. Зачастую, когда объявляют совместник или марафон, заранее неизвестно, что будет на этапах и бывает, что разочаровываешься в происходящем (например, нужно делать вещи, которые мне не нужны или абсолютно не вдохновляют)... Тут же я была просто покорена всеми этапами на всем протяжении проекта, подчерпнула для себя массу идей, обязательно постараюсь их воплотить в жизнь. Большое спасибо всем организаторам!
А если бы вы предприняли такой проект по поводу Хеллоуина - моей радости вообще бы не было предела...

4 комментария:

  1. Очень стильно и со вкусом всё получилось! Поздравляю с завершением проекта! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравилось, просто но так оригинально!

    ОтветитьУдалить
  3. Изыскано и со вкусом, спасибо большое за добрые слова и за подготовку вместе со Скрапоголиками)))

    ОтветитьУдалить
  4. На самом деле, это отличный пример, как казалось бы из ничего сделать что-то.) Разделяю мнение вашего мужа, очень стильно, лаконично и красиво. Спасибо большое за теплые слова в адрес проекта, нам очень хотелось зарядить энергией такого светлого праздника.) И спасибо, что были с нами!)

    ОтветитьУдалить