четверг, 10 ноября 2016 г.

Рыже-синяя осень

Всем привет,
сегодня у меня есть открытка и пакет в сине-рыжих тонах. Понравилось мне в этом году делать такие сочетание и вот очередное:
Это цветовое сочетание такое осеннее, несмотря на присутствие синего цвета, что даже Тильда с цветком все равно смотрится к месту, ведь есть же и осенние цветы - большие и яркие:
На открытке много чипборда - верхняя "корона" и уголки - это половина одного набора, а сердечки уже совсем другой наборчик. Я уже применяла такой прием летом на желто-зеленой открытке, мне понравилось - смотрится эффектно.
Много цветов и надпись по буквам - тоже мой излюбленный прием:
Вот так выглядит внутри: еще одна Тильда, очаровательный подарочек - тоже штамп от Magnolia и поздравления С днем рождения:
В пару к открытке есть еще пакет. Это готовый крафт-пакетик, который я украсила:
Милашка Тильда с сумочкой, тоже подарок, только покрупнее, завиточек - это вырубка dies Magnolia, цветочки - вот собственно и все!
Для заданий:
Marvelous Magnolia - anything goes
Интернить - Синяя осень: мне понравилось сочетание рыжих листьев, яблоко на синей скамеечке
Fantasy - осенне-уютная доска вдохновения ( мне понравилось сочетание синего и рыже-оранжевого)

3 комментария:

  1. Such a wonderful card and beautiful details. Thank you for sharing with us at Marvelous Magnolia, good luck and I hope you will join us again.
    Hugs
    Gina xx

    ОтветитьУдалить
  2. Such a lovely project! I really love autumn color combo. The card cover, the inside, and the bag are so cute. Thank you for joining at Marvelous Magnolia challenge.
    Sai

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный набор получился!Гармонично!Спасибо от "Fantasy"!

    ОтветитьУдалить