вторник, 16 октября 2018 г.

Яркая осень

Все привет,
в блоге Paradise of Magnolia продолжается задание Anything goes - легкое и интересное, всех зову в нем участвовать и не забывайте, что на ваших творениях должна присутствовать продукция Magnolia. А вот мое вдохновение для вас:
Замечательный набор бумаги я сейчас режу, друзья мои! просто отличный - Fall in the air от Echo Park - все мне в нем нравится. Кроме бумаги у меня еще есть чипборд, эмалевые капли и вырубки-высечки этой коллекции, что также очень украшает любое творение и облегчает мою задачу!
бумага прекрасного качества, хоть осенней тематики, но яркая и насыщенная, поэтому смотрится, я бы сказала, празднично. Все эта коллекция меня вдохновит, как я надеюсь, еще не раз на создание чего-нибудь симпатичного:
 
 Пока что я сделала свой традиционный набор: открытку и пакет. На открытке у меня такая раскрашена очень милая Тильда с карандашами, специально для нее я заказывала надпись - Живи ярко!, очень она хорошо с ней сочетается. И совушку из набора чипборда я сюда пристроила - она такая хорошенькая. Внутри тоже есть Тильда - такая немного странная, я ее выиграла и толком никуда не раскрашивала, даже и сейчас не знаю на какую тему ее красить...
 Ну и пакет:
Поучаствую в заданиях:
Simply Magnolia - Autumn

3 комментария:

  1. Красивая открытке! Спасибо за внимание к заданию Simply Magnolia. Myry

    ОтветитьУдалить
  2. Not sure I've commented earlier but this is so lovely. Lovely colours and gorgeous colouring. Thanks for joining us over at Simply Magnolia this month and good luck.

    - Hanna, DT

    ОтветитьУдалить
  3. Just gorgeous Mlarisa ♥
    Thanks for playing with our challenge at Simply Magnolia
    Hugs from Elin

    ОтветитьУдалить