понедельник, 10 августа 2015 г.

Заюшка-хозяюшка и кот-обормот

Всем привет,
спешу показать очередную открытку, которую я сделала частично из обрезков бумаги. У меня есть такие наборы бумаги, где каждого дизайна по 4 листочка, три я уже использовала с частичной обрезкой для другой открытки и вот эти обрезки плюс один целый листик плюс бумага для пастели как фон и получилось довольно-таки сносно:
Тильда-хозяйка, очень славная и кот, помогает видимо, с уборкой, - я постаралась раскрасить его трехцветным, хотя при растирке карандашей все цвета слились в один. получился какой-то черепаховый цвет... А чайничек покрыт глосси акцентом.
Открытка-мольберт, на нижней части есть кот-чипборд (прикольно так кота назвать -Чипборд!) и веселое пожелание. А на верхней конечно же цветы, есть небольшая гирлянда из флажков, которые тоже сделаны из маленьких остаточков бумаги и, поскольку открытка такая хозяйственная, то на теге есть шармик - швейная машинка - очаровательная деталь. Сейчас, конечно, столько разных шармиков, что просто див даешься фантазии производителей!
Для заданий:
Paint you world  - загадочные кошки
Boutique Magnolia - Tilda with pet
 

5 комментариев:

  1. Lovely card... thanks for joining us at Boutique Magnolia. =)

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely card, Mlarisa. Tilda is adorable. Thank you for sharing it with us at Magnolia-licious.
    Hugz...Cath

    ОтветитьУдалить
  3. Чипборд - отличное имя для кота, согласна! ))) Симпатичная открытка, спасибо за внимание к заданию бога Paint Your World.

    ОтветитьУдалить
  4. Such a nice card! Thanks for your beautiful participation on the Boutique Magnolia challenge! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful card, love the color tones. Thanks for joining us at Boutique Magnolia blog. Hugs, Babi

    ОтветитьУдалить