пятница, 30 октября 2015 г.

Веселого Хэллоуина!

Всем привет и Веселого праздника!
Сегодня Хэллоуин, забавный праздник, я его очень люблю, хотя он вроде как и не наш, не русский. Тем не менее, я думаю что нам тоже нужен веселый день в середине осени, когда уже так быстро темнеет и все меньше солнца, уже становится холодно и меньше поводов для радости - как раз такой праздник пригодится! А он такой веселый и яркий, и можно надеть костюм, и готовить тыкву, и печь печенье и поздравлять всех вокруг:
Вот такие пакетики я сделала для печенюшек собственной выпечки. Печеньки у меня тоже тематические: тыквы, коты, летучие мыши. Правда, рецепт хочу новый, надоело мне уже одно и тоже печенье на все праздники стряпать. 
Первый пакетик у меня побольше остальных, на нем очень славная Тильда, которую я называю Тильда - Гарри Поттер, я ее обожаю, но использую незаслуженно редко. На двух пакетиках поменьше тоже две милашки Тильды - ведьмочки:

Все пакетики  сделаны с бумагой и украшениями от Grahpic45 - наборчик для Хэллоуина, очень удобно делать, когда у тебя и украшения и карточки подходящие к бумаге. Есть еще, конечно, вырубки на "жуткую" тематику - паучки, летучие мыши, паутина, кошки и все такое. Так что всех с праздником, желаю вам повеселиться сегодня да и завтра тоже!
Пакетики участвуют в заданиях:
Paint your world - Страшно интересно
Stamp and Create with Magnolia - Хэллоуин
Midweek Magnolias - Хэллоуин
Paradise of Magnolia - Хэллоуин
Savushka Scrap - Хэллоуин

3 комментария:

  1. Your Halloween bags are perfect! Beautifully done and your images are beautifully colored. Thank you for joining us at Midweek Magnolias.
    Hugs Kelly

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная упаковка! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. чудесные пакетики! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить