среда, 6 декабря 2017 г.

Русская зима

Всем привет,
сегодня я покажу вам свою вторую серию своих новогодних приготовлений. После прочтения Аниного блога и вдохновившись ее личным проектом 25 Day of Christmas Cards (25 открыток- по одной почти каждый день! - просто героизм в моих глазах) я решила что тоже что-нибудь могу! вот прямо так расхрабрилась, что решила делать до Нового года по одной открытке в неделю и по 2 пакета - вот такой я стойкий оловянный солдатик! не знаю что у меня все-таки получится, но пробую, вот вторая серия:
На этот раз открытка в цвете более традиционном для русской зимы - голубой, белый и красный. На внешней стороне открытки у меня тильда в таких смешных варежках и чудо-сапожках - очень они мне нравятся с такими кокетливыми сердечками! Еще есть очаровательный белый мишка - это тоже Magnolia stamp из зимней коллекции не помню уже какого года, но уже можно сказать,что давней...
Но самое интересное у меня начинается внутри: там снежная битва! 
Я постаралась сфотать так, чтобы было видно слои, но у меня не очень-то получилось. На самом деле там как бы два яруса: на первом Тильды, играющие в снежки, на втором - елки - вырубки dies Magnolia. "Горки", елки и снеговик на заднем плане, так же как и Тильда на внешней стороне открытки - все засыпано frontage пудрой. 
а вот еще пакетов парочка:
Пакеты в той же колористике что и открытка, немножко только по-другому украшено: есть пуассетия (тоже в эмбоссинге Frontage пудрой) и чипборд - коньки на первом пакетике, да варежки на втором:
Немного вырубок, снежинок, ягодки и поздравления - вот и все пакеты:
Для заданий:
Simply Magnolia - winter challenge
Foreve Magnolia - Christmas/Winter

3 комментария:

  1. Чудесная откытка! Всё-таки поп ар очень украшает!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Thank you for participating in the Simply Magnolia challenge

    ОтветитьУдалить
  3. Какая снежная прелесть! Представляю как это всё здорово смотрится в руках!

    ОтветитьУдалить