суббота, 4 июня 2016 г.

Лето в полосочку

Всем привет,
погодка-то у нас такая замечательная! эх, не сглазить бы... прямо лето-лето! И хочется чего-то яркого и свежего, поэтому я сделала открытку в полоску по заданию блога Special Day Cards - День рождения в полосочку, хотя изначально я не собиралась вроде участвовать, но солнце меня все же вдохновило на действие. Вообще я часто пропускаю задания из-за собственной лени: знаете, бывает увидишь задание, такое славное и все у тебя на него есть, думаешь, вот сейчас я как сделаю, как накреативлю, а потом вспоминаю, что  матушка-лень прежде меня родилась... но не в этот раз ! В этот раз я смогла преодолеть себя и вот такой результат.
Я взяла яркую бумагу в полоску и симпатичную тильду с карандашами, к слову сказать, моя мама считает эту Тильду самой симпатичной. Штамп раскрашен масляными карандашами, как обычно:
Еще есть тут один штамп от Magnolia - это подарочек, очень симпатичный, обожаю его, так спасает меня на день рожденье -открытки и даже на новогодних хорошо смотрится. края изображения я сделала эмбоссингом пудрой розово-бордового цвета, люблю эмбоссинг!
Открытка-мольберт, на нижней стороне надпись - Живи ярко! - такой штамп я заказала специально для этой Тильды и не жалею! ну и , конечно, много цветов у меня тут, их я тоже очень люблю, бабочек разбросала - лето все-ж-таки:
участвую в заданиях:
Special Day Cards - день рождения в полосочку
Magnolia-licious Challenge Blog - цветы
 

3 комментария:

  1. Beautiful card! Thanks for joining us at Magnolia-licious and hope to see you there again next time!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, замечательно, что присоединилась к заданию SpecialDayCrd!
    И спасибо за такую чудесную полосатую тильдочку: милашка-очаровашка)

    ОтветитьУдалить
  3. Hi Mlarisa, love your easel card with this sweet Tilda and all those pretty flowers, perfect for our theme over at Magnolia-licious. Thank you for joining us.
    Hugs
    Suzi

    ОтветитьУдалить