пятница, 23 декабря 2016 г.

Яркий свежий Новый год

Всем привет,
сегодня у нас в городе мороз! -26 градусов по Цельсию - эх, бодрит! Я, хоть и коренная сибирячка, но терпеть не могу всякие крайности: крепкие морозы по зиме или, наоборот, жаркое солнце летом. Поэтому в такую погоду мне хочется сидеть дома под одеялом и пить какао со взбитыми сливками. А начиная с завтрашнего дня у меня будет такая возможность, потому что я сегодня выхожу в отпуск! так что настроение у меня отличное, несмотря на мороз, чего и вам желаю и для бодрости покажу открыточку яркую:
Красно-бело-голубое сочетание мне очень нравится по зиме, такое скандинавское и очень свежее. Тильду подобрала под стать - очень задорную! Ну и все атрибуты красивой зимы: снежинки, ягодки, омеловые ветки. Конечно же есть оформление Frontage пудрой - без этого мои зимние открытки не обходятся!
Вот так внутри - очаровательные олени, еще одна Тильда и поздравление:
Участвую  в заданиях:
Marvelous Magnolia - anything goes Christmas

4 комментария:

  1. Such a sweet card Mlarisa, love your colouring and layout. Thank you for sharing with us over at Magnolia-licious. Good luck in the draw.
    Hugs
    Suzi x

    ОтветитьУдалить
  2. Gorgeous Mlarisa...beautifully coloured and designed both inside and out!! Thank you for sharing with us at Lovely hAnglar or Sweet Magnolia...good luck and I hope that you will join us again next challenge!
    Take care,
    Beth

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful card, inside and out! Gorgeous colours too! Thanks for joining us at Magnolia-licious, hugs, Jane x

    ОтветитьУдалить
  4. gorgeous card! I really love the colors, and design. Thank you for joining Marvelous Magnolia challenge.
    Sai

    ОтветитьУдалить