понедельник, 9 ноября 2015 г.

Розовый день рождения

Всем привет!
Никак не могу собраться я на новогодние открытки, хотя присмотрела тут себе один марафон, который уже правда, начался, но присоединится еще не поздно, так что надеюсь скоро нАчать...  А пока у меня открытка на День рождения, которую я сделала в качестве гостевого дизайнера для блога Time for Magnolia Challenge, в нем вчера  стартовало задание Bingo - очень интересное, веселое задание. Я вообще люблю Бинго, потому что там большое поле для фантазии, можно выбрать то, что тебе нравится. Так что участвуйте, и выигрывайте замечательный приз, я такой приз выиграла уже 2 раза! - первый раз летом, а второй пришел вот совсем недавно и в нем тоже было целых четыре штампа! - это большая удача для меня. Вы тоже можете выиграть, только есть одно условия - на ваших творениях должен быть хотя бы один продукт фирмы Magnolia.
Вот непосредственно, моя открытка. Я выбрала вертикаль Цветы/Тильда/Салфетка и еще получилась горизонталь Ножи/Салфетка/Текст. Симпатичная Тильда с телефоном раскрашена масляными карандашами, она такая славная и между прочим, как раз из летнего подарка.
Надпись С днем рождения! я закрепила в виде флажков на трубочках, видела где-то в Интернете - мне понравилось, решила вот повторить. 
Цветов у меня в этот раз немножко - всего три - это покупные гардении и конечно, мои любимые букетики тычинок, очень они мне нравятся. Они у меня еще с прошлогодней совместной закупки, уже кончаются - что я буду без них делать? Еще есть два маленьких тега - такие милые - они из набора бумаги от Maja desaing, отлично подходят.
Вот так выглядит открытка внутри: еще одна милая Тильда, тоже из летнего подарка и пожелание.
Участвую в заданиях:
Special Day Cards - день рождения с трубочками
Boutique Magnolia  - Happy Birthday
Midweek Magnolias - anything goes

6 комментариев:

  1. Lovely card. Thank you for sharing it with us at Midweek Magnolias.
    Hugz,
    Cath

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely card...thank you for participating in the challenge Boutique Magnolia.
    Xoxo
    Van

    ОтветитьУдалить
  3. Такая милая и оригинальная! Спасибо за участие в нашем задании от SDC.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открыточка! Спасибо за участие от SDC!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая хорошенькая! Идея с соломинками чудесная! Спасибо от SDC.

    ОтветитьУдалить